Фараонова собака
О питомнике
Собаки
О породе
Новичкам
Статьи
Вязки и щенки
Результаты выставок
Наши друзья
Форум-гостевая
Контакты

Наши успехи в 2005м году

2 0 0 5  г о д  в  п и т о м н и к е  “ R E E D L Y   R O A D ”
2005 год подошел к концу. Самое время подвести итоги, еще раз вспомнить успехи наших собак и настроиться на победы в новом сезоне:

Важные события
2005 год был исключительно важным и результативным для нашего питомника. Впервые вышло в ринг наше новое поколение: шведская Farao Anubis Fariba on Reedly Road «Моника» и щенки «Понго» от Siphra’s Summernight City
Весной 2005 мы привезли в питомник новую собаку из Финляндии – Siphra’s Charisma to Reedly Road «Афина» приехала к нам из ведущего финского питомника. На ее выставочную и, особенно, племенную карьеру мы возлагаем огромные надежды.

Статистика
В 2005 году наши собаки посетили 25 выставок, из них 20 – ранга CACIB. На них они получили: 25 титулов CACIB, 23xBOB. Благодаря титулам, полученным в России и за рубежом, наши личные собаки закрыли 5 титулов Национального Чемпиона, 3 титула Юного Чемпиона Страны, титул Юного Чемпиона Национального Клуба страны. А нашей маленькой Монике остался всего один титул HPJ для завершения титула Юный Чемпион Венгрии. 


Афина - Best in Group


Моника в Венгрии

Наши новые титулы:
- Siphra’s Wild Life «Теппо» - Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Молдовы
- Farao Anubis Fariba on Reedly Road «Моника» - Юный Чемпион России, Молдовы, Литвы, Юный Чемпион Литовского Клуба борзых.

Наша мега-звезда Pozhar v Kremle Bank’H-ta Kemt Hebetkhet «Понго» на конец 2005 года получила свой 39й титул CACIB и продолжает оставаться самым титулованным фараоном России, СНГ и Восточной Европы, также мировым рекордсменом по количеству CACIB.

Великолепно началась шоу карьера щенков из “Reedly Road”. Трое из них завершили титул «Юный Чемпион России», двое стали Юными Чемпионами Беларуси, а один – Юным Чемпионом НКП. В общей сложности наши малыши получили 15 х jun CAC.
Наши маленькие Чемпионы:
- Reedly Road Advance «Нео» - Юный Чемпион России, Беларуси
- Reedly Road An Egypt Star «Тара» - Юный Чемпион России, Беларуси
- Reedly Road Associated Smile «Сабу» - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП.

Успех в финальных конкурсах
В прошедшем году наши собаки были исключительно успешны в финалах Best in Group и Best in Show. Мы выиграли: 9хBIG (все – на международных выставках!), 4xRes.BIG, BIG-III и BIG-IV. Кроме этого, наши собаки и собаки нашего разведения выиграли 4хBIS-I (щенков) и 8xBIS (юниоров) – из них 4 (!!!) раза на выставках ранга CACIB!!! Одна из наших собак стала Res.BEST in SHOW на Международной выставке.
Отдельного упоминания достойны наши победы в конкурсах пар. В 2005 году наши пары стали 3хBIS-I на Международных выставках, 5хRes.BIS и 4хBIS-III. Всего один раз мы приняли участие в Best in Show питомников и Best in Show производителей на Международной выставке – и получили BIS-I в обеих номинациях!!! Спасибо нашим щенкам – это, безусловно, ИХ победа!

Самое-самое
Мне хотелось бы еще раз вспомнить самые громкие победы уходящего года. Они принесли нам немало радостных минут – пусть 2006 год будет еще успешнее. Итак.

· Первая Международная выставка в карьере Farao Anubis Fariba on Reedly Road «Моники» - «Саратов-2005», 09.04.05 – BEST in SHOW щенков!!! Эксперт С.Попов.
· 25.06.05 CACIB «Белые Ночи-2005» - крупнейшая выставка в России. 
ЛПП из класса юниоров – Reedly Road An Egypt Star «Тара» в сравнении с непобедимыми «Понго» и «Теппо»! Эксперт М.ван Бремт
«Понго» и «Теппо» - Res.BIS конкурса пар! Эксперт С.Шевченко.
· 10.07.05 САСIB «Курск-2005» «Понго» и «Теппо» - Победители BIS пар из более 20 участников! Эксперт Я.Матиас
· 17.07.05 «Минск-2005», CACIB. Reedly Road An Egypt Star – Победитель BIG! Эксперт А.Жук.
· 13-14.08.05 Двойной CACIB в Молдове. «Теппо» и «Моника» - 2хBIS пар! Моника – 2xBIG! BEST in SHOW юниоров - наш! Res. BEST in SHOW (взрослый) – наш!
· 14.08.05 Национальная выставка фараоновых собак, г.Выборг. Reedly Road Associated Smile «Сабу» - Лучший юниор, юный Чемпион НКП. Эксперт М.Островская.
· 21.08.05 CACIB в г. Великий Новгород. Reedly Road An Egypt Star – ПОБЕДИТЕЛЬ BIS юниоров. Эксперт Моник в. Бремт.
· 27.08.05 CACIB в Пскове. Моника – Best in Group!
· 04.09.05 Крупнейшая выставка в стране – «Россия-2005». Моника – ПОБЕДИТЕЛЬ Best in Show юниоров!!! Эксперт К.Штефанеску 
· 17.09.05 CACIB в Днепропетровске. «Теппо» - Победитель BIG! Эксперт В.Шиян.
· 01.10.05 CACIB в Молдове. «Теппо» - Победитель BIG из более 10 участников! Эксперт П.Гаршаний.
· 09.10.05 «Сезон в Нижнем» CACIB. Reedly Road An Egypt Star «Тара» - ПОБЕДИТЕЛЬ Best in Show юниоров! Эксперт К.Штефанеску. «Понго» - BIG! Эксперт Р.Хомасуридзе.

Спасибо всем экспертам за высокую оценку наших собак!

Нам хотелось бы поблагодарить…
В первую очередь мне хотелось бы поблагодарить любимых заводчиков наших собак: Britt-Marie Sundquist в Финляндии, Maria Westman в Швеции и Викторию Попову в Москве за наших собак, за помощь и веру в наши силы.

Успех питомника был бы невозможен без владельцев наших щенков. Они – полноправные члены нашего питомника, мы гордимся победами их питомцев и благодарим за дружбу. На протяжении всего года мы ощущали их участие и делили с ними радость от общих побед. Марина Тимошина, Саша Филин, Даша Новгородова, Оля и Никита Сибиревы, Таня и Леня Гродинские, Оля и Сергей Пляскины, Маша Оболенская – еще раз спасибо вам!

Мы признательны всем друзьям нашего питомника, поклонникам наших собак – знакомым и пока нет – за оглушительные аплодисменты, которыми вы награждали нас за победы, и за поддержку, когда что-то не складывалось. Нет слов, чтобы передать, насколько это важно для нас. Некоторые имена мне хотелось бы назвать. Это Сергей Вощанкин, Нина Лазарева, Света Кривовяз, Лиза Елизарова.

Моя отдельная благодарность туристической компании «Собаковоз» и ее основателям Ирине Платоновой и Сергею Полынскому, без участия которых мы не имели бы и половины побед в этом году. Спасибо вам большое!

Designed by Dioskury